MENU
Главная » Архив материалов

Le 10 Sport: "Барселона" приобрела Неймара за 40 миллионов евро


"Барселона" все же сумела подписать Неймара до чемпионата мира-2014, утверждает портал Le 10 Sport.

  Официально о сделке будет объявлено летом, по окончании Кубка Конфедераций, который пройдет на родине игрока в Бразилии.

  В прошлые выходные отец 21-летнего форварда и Андре Кури, агент, занимающийся трансферными делами "Барсы" в Южной Америке, прибыли в столицу Каталонии.

  "Сантос" выручит на переходе Неймара порядка 40 миллионов евро.

  Издание сообщает, что стороны договорились еще десять дней назад. Руководство бразильского клуба полност ... Читать дальше »

Категория: Футбол | Просмотров: 432 | Добавил: Admin | Дата: 28.04.2013

La Liga. «Атлетико» – «Реал Мадрид». Криштиану Роналду пропустит Дерби и может пропустить ответный матч с «Боруссией»

Пятничная тренировка команды принесла мадридистам тревожные новости: не исключено, что Криштиану Роналду пропустит ответный полуфинал Лиги Чемпионов с «Боруссией». Об участии португальца в субботнем дерби с «Атлетико» речь и вовсе не идёт. Роналду вернулся из Дортмунда с повреждением, однако до сегодняшнего дня тренерский штаб был уверен в участии португальца в ответной встрече.

На сегодняшней тренировке Роналду попытался перейти к занятиям на траве, но даже продолжавшейся несколько минут пробежки оказалось достаточно, чтобы удостовериться в недостаточной готовности футболиста. В ит ... Читать дальше »
Категория: Футбол | Просмотров: 360 | Добавил: Admin | Дата: 27.04.2013

La Liga. «Атлетико» – «Реал Мадрид». Айтор Каранка: «Мы не ждём от болельщиков аплодисментов»

На предмачтевой пресс-конференции накануне мадридского дерби помощник главного тренера «сливочных» Айтор Каранка принёс извинения болельщикам Королевского клуба. Комментируя оскорбления в адрес футболистов со стороны болельщиков в аэропорту Мюнстера, Каранка признал, что они имели все основания для расстройства.

Шансы отыграться в полуфинале Лиги Чемпионов

«Я могу раскрыть вам лишь то, о чём думает тренерский штаб. Сейчас все наши мысли направлены на игру с «Атлетико». Команда вовсю работает над исправлением ошибок».

Криштиану

«В дерби его не будет. Он не тренировался с остальной командой. В среду у Криштиану были проблемы, теперь нужно ждать и наблюдать за развитием ситуации. Также травмированы Марсело и Арбелоа, который занимается отдельно от команды. Тем не менее, на матч с «Атлетико» выйдет лучший состав».

Перспек ... Читать дальше »

Категория: Футбол | Просмотров: 426 | Добавил: Admin | Дата: 27.04.2013

 Интервью. Икер Касильяс: «Реал» всегда в состоянии сделать невозможное»

Голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс на презентации новых вратарских перчаток и бутс ответил на вопросы журналистов. Он говорил о своём будущем, о взаимоотношениях с Жозе Моуриньо и о возможности ремонтады в ответной игре с «Боруссией».

Какие ощущения Вы испытали после 4-1 в Дортмунде?

Конечно, ничего хорошего я не испытал: команда сыграла плохо, и в душе осталась боль и разочарование. Быть разгромленными в полуфинале Лиги Чемпионов – не самый приятный опыт, но постепенно стала появляться надежда на реванш в ответном матче. Мы нуждаемся, как никогда, в поддержке наших болельщиков. Нет ничего невозможного. «Реалу» не раз приходилось выпутываться из сложнейших ситуаций – мадридисты со стажем помнят великие р ... Читать дальше »

Категория: Футбол | Просмотров: 420 | Добавил: Admin | Дата: 27.04.2013

Четырнадцать лет «Атлетико» ждёт своего часа, именно столько лет «матрасники» не знают побед в мадридском дерби. Такого нельзя было себе представить ни в пятидесятые, ни в шестидесятые, ни в семидесятые годы, когда «Атлетико» совсем чуть-чуть уступал своим «сливочным» землякам, а в некоторых сезонах даже превосходил их.

Но рынок диктует свои правила игры: «Реал» набирает себе игроков среди лучших футболистов мира, «Атлектико» же вынужден довольствоваться игроками более низкого, в целом, уровня. Если же в команде и появляются жемчужины, типа Фернандо Торреса и Серхио Агуэро, то лишь для того, чтобы спустя некоторое время отправиться в клубы побогаче.

Однако сегодня, похоже, у «Атлетико» есть исторический шанс если и не переломить негативную тенденцию поединков с «Реалом», то хотя бы выиграть отдельно взятый матч и повысить свои шансы на итоговое второе место. После поражения в первом полуфинале Лиги Чемпионов «Мадрид» ранен, уязвлён, а самое гла ... Читать дальше »
Категория: Футбол | Просмотров: 416 | Добавил: Admin | Дата: 27.04.2013

Ошеломительное начало матча в исполнении "Реала" прервалось пятиминуткой "Барселоны", однако концовка все-таки осталась за "сливочными". Команда Пепа Гвардиолы не претерпела никаких изменений, ворота сине-гранатовых продолжал защищать Хосе Пинто. Подопечные Жозе Моуриньо сыграли в атакующий футбол, главным созидателем игры команды выступил Кака. Игуаин действовал на острие атаки, а Пепе вернулся на свою привычную позицию: в центр обороны.
За все прошедшие Класико "Реал Мадрид" впервые играл первым номером и не давал "Барселоне" возможности действовать в привычной для себя манере. Что особенно было заметно в концовке встречи.
... Читать дальше »
Категория: Футбол | Просмотров: 481 | Добавил: Admin | Дата: 29.01.2012

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ САЙТА!

ДОВОДИМ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ ЧТО САЙТУ ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ.

Вы можете оставлять свои данные для

данной должности в комментариях! 

Просмотров: 353 | Добавил: Admin | Дата: 18.12.2011

Криштиану Роналду вручили Золотую бутсу

В пятницу вечером в Intercontinental Hotel в Мадриде прошла церемония вручения Золотой бутсы, трофея лучшему бомбардиру европейских чемпионатов прошедшего сезона. Обладатель трофея был известен давно, им стал Криштиану Роналду, завершивший прошлый чемпионат с показателем в 40 забитых мячей.


"Я бы хотел посвятить этот трофей моим товарищам по команде, клубу, п ... Читать дальше »

Категория: Футбол | Просмотров: 593 | Добавил: Admin | Дата: 06.11.2011


«Универ. Новая общага» — сериал-ситком на телеканале «ТНТ» про любовь студентов, проживающих в одном блоке общежития, который является главным местом действия, продолжение телесериала «Универ».Премьера состоится 10 октября 2011 года. На этот раз история обещает развернуться в новой общаге, с нов ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: Admin | Дата: 29.10.2011

В послематчевом общении с журналистами футболисты "Мадрида" отметили, что играть против "Малаги" было очень тяжело, но команда продемонстрировала сбалансированную и слаженную игру, что позволило забить и победить. Криштиану Роналду отметил, что для него главное - победа команды, а не личные показатели, а Серхио Рамос заявил, что ему нет большой разницы, где играть - на фланге или в центре обороны. 

Криштиану Роналду

В этом сезоне на Вашем счету уже три хет-трика… Счастливы?
Всё отлично. Самое главное – победа. Не важно, забил я или не забил.

Вас смущала голевая засуха до этой встречи?
Нет. К ... Читать дальше »
Категория: Футбол | Просмотров: 372 | Добавил: Admin | Дата: 24.10.2011

« 1 2 3 4 ... 55 56 »