MENU
Главная » Архив материалов
Защитник сборной Англии возвратился в «Тоттенхэм»

Защитник «Тоттенхэма» Ледли Кинг, вызванный тренером Фабио Капелло в сборную Англии, не сыграет в матчах против команд Словакии и Украины, сообщает Sky Sports.

Игроку позволено возвратиться в клуб. FA сообщила, что позволила отпустить Кинга, чтобы не рисковать его здоровьем. Из-за чего игрок даже не участвовал в тренировке «львов». FA подтвердила, что Кинг возвратился в «Тоттенхэм» и не примет участия в ближайших матчах сборной Англии. «Обе стороны согласились, что в интересах игрока продолжение своей индивидуальной тренировочной программы в клубе», – сказано в заявлении FA.
В то же время тренировку англичан пропустили Питер Крауч по причине болей в икроножной мышце и Шон Райт-Филлипс из-за проблем со спиной.

Просмотров: 448 | Добавил: Admin | Дата: 24.03.2009

Вот уже два дня в Турции стоит тёплая и солнечная погода (до этого в Белеке было пасмурно и без устали лил дождь). Перемена климата очень любопытно совпала с новостями о Гусе Хиддинке и "Челси". 

Разумеется, тема лондонского клуба после увольнения Сколари стала приоритетной. Капитан сборной России Сергей Семак, к примеру, после утренней тренировки признался: "Могу сказать однозначно: теперь в английской премьер-лиге буду болеть за лондонцев". 

А вот что отметил защитник сборной России Алексей Березуцкий: 
— Меня вчерашние новости удивили. Но ничего страшного тут нет. Я не думаю, что назначение в "Челси" как-то помешает Гусу. Иное дело – если бы он только начинал работать с нашей сборной. А сейчас он во всём разобрался, хорошо знает наш футбол и практически всех игроков, которые в ближайшее время могут усилить национальную команду. 


Общение двух великанов тренерского цеха продолжалось около 10 минут. Коллеги обменялись впечатлениями, при этом в один из моментов Гус в шутку приобнял Дика и едва не уронил его.
— Раньше совмещение постов у нас не приветствовалось. Согласны, что оно вызовет резонанс? 
— До этого ситуация была иная. Всё-таки сборной руко ... Читать дальше »
Просмотров: 435 | Добавил: Admin | Дата: 23.03.2009

На матче сборных России и Азербайджана ожидается аншлаг

Вчера стало известно, что более двух третей билетов на матч Россия — Азербайджан уже проданы. Руководитель пресс-службы РФС Андрей Малосолов сообщил, что по данным на вечер воскресенья, на матч Россия — Азербайджан продано 42200 билетов из 60 тысяч. При этом Всероссийское объединение болельщиков уже выкупило почти 20 тысяч билетов на трибуну В. В свою очередь, азербайджанская сторона полностью выбрала квоту в 6500 билетов на трибуну D.
Из соображений безопасности не продаются билеты на первые 10 рядов по всему кругу стадиона, а также на несколько рядов между секторами, где будут располагаться болельщики гостей. Если реализация билетов сохранит такой темп, на субботнем матче в "Лужниках", по мнению организаторов, вполне возможен аншлаг.



Просмотров: 414 | Добавил: Admin | Дата: 23.03.2009

После уверенной победы в домашней встрече чемпионата Англии над "Астон Виллой" (5:0) капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард, отправивший в ворота бирмингемцев три мяча, признался, что результат превзошел все предматчевые ожидания. Этот успех стал для подопечных Рафаэля Бенитеса третьим кряду и позволил мерсисайдцам сократить до минимума отставание от "Манчестер Юнайтед" в турнирной таблице премьер-лиги.

"Мы добились гораздо большего, чем ожидали. "Астон Вилла" - очень сильная команда, которая успешно проводит нынешний сезон. Правда, сейчас соперник переживает спад в игре. Хорошо, что мы не позволили гостям прийти в себя. Забили быстрый гол и довели дело до победы", - приводит "СЭ" со ссылкой на AP слова Джеррарда.

"Сейчас мы вплотную приблизились к "МЮ". Безусловно, у нашего главного конкурента есть еще один матч в запасе. Но для нас очень важно не терять концентрации и постараться продолжить победную серию. Мы должны быть готовы к любой осечке соперника. Также не стал бы сбрасывать со счетов и "Челси". Лондонцы набрали отличную форму. В чемпионате предстоит небольшая пауза, мы все разъезжаемся по сборным. Надеюсь, что возобновим чемпионскую гонку в таком же превосходном ... Читать дальше »
Просмотров: 408 | Добавил: Admin | Дата: 23.03.2009

Легендарный Пеле сделал заявление о том, что его соотечественники Рональдо и Робиньо «баловались» наркотиками. Он заявил это в зале суда, где проходят слушания по делу его сына Эдиньо, который сам признался в фактах употребления им кокаина.
По сведению радиостанции Jovem Pan, во время судебного разбирательства Пеле заявил следующее: «Было бы несправедливо говорить о проблеме наркотиков в футболе только из-за одного или двух случаев, таких как с Роналдо и Робиньо, у которых такая проблема есть».
Пеле так же раскритиковал свое старого друга Диего Марадону за то, что он является «плохим примером» за пределами поля: «Он был потрясающим футболистом, но мы все видели, что он сделал со своей жизнью».

Просмотров: 443 | Добавил: Admin | Дата: 23.03.2009

ФУТБОЛ. ЗАРУБЕЖЬЕ 
ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ. 29-Й ТУР 
Челси 1-0 Манчестер Сити  

Обыграв «Манчестер Сити» с минимальным счетом, Гус Хиддинк одержал с «Челси» четвертую победу в четырех матчах чемпионата Англии и приблизился к «Манчестер Юнайтед» на расстояние всего четырех очков. 
ВЕСНА, ИЛИ ПЕРЕСТРОЙКА НА «СТЭМФОРД БРИДЖ» 

Вчера весна пришла на «Стэмфорд Бридж», и по этому случаю на лацкане пиджака Гуса Хиддинка в матче против «Манчестер Сити» появился веселый желтый цветок. А что, с другой стороны, унывать? Игра у «Челси» идет, в чемпионате клуб штампует победу за победой, в Лиге чемпионов пройден непростой соперник, а у докторов клуба все меньше и меньше работы – выздоровели Эссьен, Рикарду Карвальо и Деку. А тут еще и нежданный подарок – в субботу «Ливерпуль» обыграл на «Олд Траффорд» «МЮ» и вернул чемпионской гонке хоть какую-то интригу. 

Пока английская пресса отправляла Терри в Манчестер, а Чеха в «Барселону», в «Челси» решили отправить своего главного скаута Франка Арнесена в Москву. В четверг датчанин побывал на матче ЦСКА с «Шахтером», где смотрел в деле за игрой Жиркова, Вагнера и Дзагоева, а вчера снова оказался ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 533 | Добавил: Admin | Дата: 17.03.2009

Форсаж 4: Дому приходится опять вернутся в родной Лос-Анджелес, где его сразу встречает его старый враг и любовник его сестры Брайан, работающий в том числе и на полицию. Если бы у них не было общего врага, наверное поубивали бы друг друга и не моргнули глазом, а так, приходится заключить перемирие временное и приложить совместные усилия на поимку опасного преступника, который не думает, а убивает и грабит. У них старая команда, но их автомобили ещё новее и быстрее.

Дополнительная информация:
Новинка ожидается 9 апреля 2009 года
Длительность просмотра нет данных
Продукт сделан в США
Файлы для скачивания Форсаж 4 и просмотра онлайн в качестве DVDrip

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 9102 | Добавил: Admin | Дата: 17.03.2009

"Манчестер Юнайтед" установил новый рекорд
Лидер английской премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" одержал очередную победу, одолев в Лондоне "Вест Хэм" экс-спартаковца Радослава Ковача. Но теперь действующим чемпионам Англии мало просто выигрывать, "красные дьяволы" благодаря своему голкиперу Эдвину ван дер Сару установили новый рекорд Британских островов.
Голландец установил новый рекорд Великобритании по количеству минут, в течение которых ему удавалось сохранить свои ворота в неприкосновенности. 13-й матч "на ноль" кряду позволил ван дер Сару продлить свою сухую серию до 1212 минут. А исход поединка с "Вест Хэмом" 62-й минуте решил Райан Гиггз. Стоит отметить, что Радослав Ковач, перешедший в лондонский клуб из московского "Спартака", числился в заявке, но на поле не появился. ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 443 | Добавил: Admin | Дата: 09.02.2009

Сборная России по футболу тренируется в Турции под дождем

МОСКВА, 9 фев - РИА Новости. Сборная России по футболу провела утреннюю тренировку в понедельник на сборе в Турции под непрекращающимся дождем, сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС).

Занятие национальной сборной, продолжавшееся в общей сложности 80 минут, прошло в традиционном интенсивном ключе, все упражнения, предложенные тренерским штабом, носили соревновательный характер. На полчаса раньше на тренировку в Белеке вышла молодежная сборная под руководством Игоря Колыванова.

Вечером в Турции футболисты проведут еще одно занятие, которое планирует посетить генеральный консул РФ в Турции. Также в ближайшее время запланирована рабочая встреча с командой представителей технического спонсора РФС компании "Адидас". На ней игрокам и тренерам расскажут об образцах новой формы, разработанной специально для сборной России.

Российские футболисты прибыли в Турцию накануне. В распоряжении "Зенита" оста ... Читать дальше »
Просмотров: 507 | Добавил: Admin | Дата: 09.02.2009

Плеймейкер "Милана" Кака не сможет сыграть в миланском дерби
РИА Новости - 56 мин. назад
МОСКВА, 8 фев - РИА Новости. Нападающий "Милана" Кака из-за травмы стопы не сможет принять участие в дерби с "Интером" в рамках чемпионата Италии по футболу, сообщает Reuters. Кроме того, плеймейкер, получивший травму в субботнем матче против "Реджины", не сыграет за сборную Бразилии против Италии в ближайший вторник. Матч "Интер" - "Милан" намечен на воскресенье, 15 февраля, а Кака, по прогнозам врачей, будет лечиться 15 дней.
Кака не сыграет в дерби с "Интером" СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Кака пропустит миланское дерби Советский спорт
Спорт Сегодня - www.7tv.ru - Чемпионат.ру - Футбольный портал Soccer.Ru
похожие статьи: 37 »


Просмотров: 460 | Добавил: Admin | Дата: 08.02.2009

« 1 2 ... 53 54 55 56 »