MENU
Главная » 2011 » Октябрь » 24 » La Liga: "Малага" - "Реал Мадрид" 0-4. Смешанная зона
23:35
La Liga: "Малага" - "Реал Мадрид" 0-4. Смешанная зона
В послематчевом общении с журналистами футболисты "Мадрида" отметили, что играть против "Малаги" было очень тяжело, но команда продемонстрировала сбалансированную и слаженную игру, что позволило забить и победить. Криштиану Роналду отметил, что для него главное - победа команды, а не личные показатели, а Серхио Рамос заявил, что ему нет большой разницы, где играть - на фланге или в центре обороны.

Криштиану Роналду

В этом сезоне на Вашем счету уже три хет-трика… Счастливы?
Всё отлично. Самое главное – победа. Не важно, забил я или не забил.

Вас смущала голевая засуха до этой встречи?
Нет. Когда я не забиваю, это для меня не является поводом для беспокойства. Если команда побеждает, я тоже побеждаю. Если я забиваю, отлично. Если нет, я всё равно счастлив. В этом матче я не ассистировал, но мы выиграли.

Вы забрали с собой мяч?
У меня нет места. Возьму из Вальдебебас.

Что это был за танец, который Вы исполнили с Марсело? Под какую музыку?
Это бразильская музыка.

Вы близки к тому, чтобы забить свой сотый гол за "Мадрид"!
А сколько сейчас?

98 …
Посмотрим, удастся ли забить 100 в этом сезоне.

Вас не смущает, что лишь на третьем году выступлений за "Мадрид" Вас начали звать щедрым?
Самое главное – победа. Я не хочу вступать в полемики.

Моуриньо сказал, что команда провела фантастический первый тайм…
Я с ним согласен. Во втором тайме нам не было так легко. На самом деле, первый тайм был одним из лучших.

Вам нравится, как работает с "Малагой" Пеллегрини?
Да. Мне нравилось работать с ним.

Альваро Арбелоа

"Мы провели великолепный первый тайм. Очень сложно выигрывать на этом стадионе со счетом 4-0 по итогам 45 минут".

"Во втором тайме хозяева бились со всей силы, но мы смогли их сдержать, избрав более консервативную тактику".

"Хорошо, что авторы хет-триков меняются. Я уже устал подписывать мячи, у нас нет столько ручек, чтобы оставлять автографы на этих мячах".

Серхио Рамос

Великолепный матч всей команды…
Очень важно, что мы провели отличную игру на общекомандном уровне. Все сыграли вдумчиво, четко и уверенно против непростого соперника, каким является "Малага".

Команда не пропустила… Это важно, не правда ли?
Важнее та слаженность, с которой мы сыграли в обороне. Мы не пропустили, и это о многом говорит.

Ваше мнение о Пеллегрини?
Он - отличный тренер с чёткими идеями. Он умеет управлять командой, и я желаю ему удачи. Мы относимся к нему с большой теплотой.

Этот хет-трик позволил Криштиану вздохнуть спокойно!
То забивает Бензема, то Пипита, теперь вот хет-трик у Криштиану. У нас много голеадоров.

Как Вам играть в центре обороны?
Отлично. Я хочу вносить свой вклад в игру команды, будь это на фланге или в центре обороны.

Категория: Футбол | Просмотров: 374 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0