MENU
Главная » Наука и техника
НОВЫЕ КЛЮЧИ КАСПЕРСКОГО ДЛЯ ВСЕХ ВЕРСИЙ KIS/KAV 2014!!!(NEW)

Год выпуска: 2014 Жанр: Ключи Разработчик: ЗАО "Лаборатория Касперского" Сайт разработчика: http://www.kaspersky.ru Язык интерфейса: Русский Тип сборки: Standard Разрядность: 32/64-bit Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Описание: Обновлённый и дополненный сборник рабочих ключей для всех версий Касперского, собранный на бескрайних просторах интернета, актуальный на 03.05.2014 года.

 
Категория: Наука и техника | Просмотров: 543 | Добавил: Admin | Дата: 03.05.2014


МОСКВА, 14 дек - РИА Новости. Самой обсуждаемой темой среди пользователей сервиса микроблогов Twitter в текущем году стала ситуация вокруг выброса нефти в Мексиканском заливе, сообщил в понедельник блог сервиса. Также в тройку самых популярных трендов из "горячей десятки" вошел чемпионат мира по футболу и фильм "Начало" режиссера Кристофера Нолана.

В число других тем, вызвавших наибольший резонанс среди пользователей Twitter, попало землетрясение на Гаити и дудка-вувузела, в буквальном смысле наделавшая много шума на футбольном чемпионате мира.

Шестое и седьмое место досталось высоким технологиям: планшетному компьютеру Apple iPad и операционной системе Google Android для мобильных устройств.

Последние три строчки в десятке трендов года заняли, соответственно, юный певец Джастин Бибер, фильм "Гарри Поттер и Дары смерти", а также осьминог-предсказатель Пауль.

Свой рейтинг "горячих" тем по итогам года традиционно публикуют также интернет-поисковики. По версии Google, больше всего внимания интернет-пользователей в уходящем году привлекли чемпионат мира по футболу, Олимпиада ... Читать дальше »

Категория: Наука и техника | Просмотров: 313 | Добавил: Admin | Дата: 14.12.2010

4.12.2010, Москва 08:27:25 У американского подразделения всемирной сети ресторанов быстрого питания McDonald's похищена клиентская база данных, сообщает Associated Press. Кражу совершили хакеры, атаковав компьютерную сеть компании. В частности, были похищены имена, номера телефонов, электронные и почтовые адреса и иные данные участников промо-акций компании. Единственное, что хакеры не смогли извлечь из сети - это паспортные данные клиентов и данные их кредитных карт. Точное количество людей, чьи данные были похищены, в компании не называют.

Руководство компании McDonald's уже разослало всем фигурантам похищенной базы письма с извинениями и предупреждением о возможном использовании их данных в целях совершения мошенничества.

Первый ресторан McDonald's был открыт в 1940г. братьями Диком и Маком Макдональдами. И лишь спустя 15 лет в 1955г. была основана McDonald's Corp. под управлением Рэя Крока, ставшего исключительным агентом по франчайзингу братьев Макдональдов. Рестораны быстрого питания компании находятся более чем в 100 странах. В настоящее время McDonald's является крупнейшей в мире сетью ресторанов быстрого питания. Почти 100% акций компании находятся в свободно ... Читать дальше »
Категория: Наука и техника | Просмотров: 323 | Добавил: Admin | Дата: 14.12.2010

Установить шпионскую программу на чужой сотовый несложно, поэтому кто даст гарантию, что прямо сейчас не прослушивают лично вас?

Пока в США разгораются шпионские страсти и следуют заявления о разгроме российской разведывательной сети, обычные граждане обоих стран развлекаются "безобидной прослушкой" чужих сотовых телефонов.

Сразу нужно сказать, что прослушать сотовый телефон, перехватив его сигнал при помощи какой-нибудь коробочки с антенной, невозможно. Канал передачи данных неплохо шифруется, поэтому "прослушкой" на таком уровне могут заниматься только сами операторы связи по запросу определенных спецслужб. Однако следить за любимой женой можно и менее высокотехнологичными способами.

В Интернете доступно множество программ, которые способны тайно работать на телефоне жертвы и сохранять или передавать на сторону записи телефонных разговоров, SMS-сообщения, географические координаты и даже снимки со встроенной фотокамеры. Некоторые программы умеют работать, как полноценный "жучок": вы звоните на аппарат и нез ... Читать дальше »
Категория: Наука и техника | Просмотров: 339 | Добавил: Admin | Дата: 11.07.2010

 Опыт показывает, что на любую хитрую систему защиты найдется свой народный умелец. Не стала исключением и новая DRM-система от Ubisoft, предусматривающая постоянное подключение игры к серверам авторизации.
В Сети уже без труда можно обнаружить программы, позволяющие эмулировать работу того самого официального сервера авторизации Ubisoft. Такие эмуляторы уже выпущены для РС-версии Assassin's Creed 2 и The Settlers 7. С их помощью можно просто игнорировать систему защиты издателей, ведь фактически у вас будет свой собственный сервер авторизации, который можно настроить под себя.
Ubisoft пока никак не отреагировала на появление таких эмуляторов. Однако в этой ситуации вряд ли издателям удастся что-то сделать с теми, кто предпочитает пиратские версии Assassin's Creed 2 и The Settlers 7.
Напомним, что ранее пираты легко расправились с защитой Silent Hunter 5. Видимо, взломать защиту Assassin's Creed 2 и The Settlers 7 оказалось сложнее.
Категория: Наука и техника | Просмотров: 352 | Добавил: Admin | Дата: 21.04.2010


Во втором квартале этого года Microsoft начнет поставку экспериментальных компьютеров, оснащенных 48-ядерным процессором. Сообщается, что компьютер на базе нового чипа появится ближе к концу квартала и он будет доступен для исследовательских целей. Шон Коель, представитель Intel Labs говорит, что ограниченная партия процессоров будет поставлена ряду пользователей из академической среды.По его словам, будущие коммерческие многоядерные чипы, скорее всего, будут отличаться от 48-ядерного чипа по некоторым параметрам, но общие концепции будут едины. Большая часть инноваций, реализованная здесь, в том или ином виде перейдет коммерческие разработки. "Разработка этого чипа и сопутствующих технологий ведется в рамках масштабной программы Intel Terascale Computing", - сказал он. Инженеры говорят, что многоядерные концепции, заложенные в 48-ядерном процессоре, позволяют использовать производные технологии как в серверах, так и в мобильных телефонах. Работает новый чип на той же частоте, что и существующие на сегодня чипы Intel Atom (1,66 - 1,83 ГГц), но в экспериментальном процес ... Читать дальше »

Категория: Наука и техника | Просмотров: 356 | Добавил: Admin | Дата: 09.04.2010

Корпорация IBM 8 февраля представила новое поколение серверных процессоров Power7 и семейство серверов на их базе. Процессоры будут поставляться в 4-, 6- и 8-ядерных конфигурациях, причем каждое ядро будет поддерживать 4 информационных потока. Это означает, что восьмиядерный процессор Power7 сможет одновременно поддерживать до 32 задач. По сравнению с предыдущим поколением процессоров Power6 число ядер в старшей модели увеличилось в четыре раза.
Как сообщил Росс Маури (Ross Mauri), директор серверного направления IBM, новые процессоры будут обладать тактовой частотой от 3 до 4,14 гигагерца. При изготовлении нового поколения чипов IBM перешла с 65- на 45-нанометровый техпроцесс. При разработке процессоров Power7 IBM использовала технологии и наработки, полученные во время создания суперкомпьютера Roadrunner, находящегося в Лос-Аламосской национальной лаборатории. 
Новая технология IBM Unique Intelligent Energy позволит отключать неиспользуемые части системы, что способствует снижению потребления электроэнергии. Чипы также будут оснащены новой технологией Tur ... Читать дальше »
Категория: Наука и техника | Просмотров: 407 | Добавил: Admin | Дата: 21.02.2010

Попытка заблокировать работу портала torrents.ru с точки зрения борьбы за соблюдение авторских прав выглядит, мягко говоря, неоднозначно. Это, пожалуй, первый в России случай, когда доступ к популярному сетевому ресурсу был закрыт на основании одного лишь письма от имени сотрудника правоохранительного органа, а не полноценного судебного решения.
Оговорюсь, что российское законодательство четко не регламентирует подобные процедуры. Поэтому на первый взгляд все было сделано в пределах правил. Объяснима и позиция Ru-Center: за невыполнение предписания СКП компания могла бы лишиться лицензии Минсвязи на осуществление деятельности в качестве оператора связи. То есть оказаться перед выбором: или уйти с рынка, или работать невзирая на наличие в Уголовном кодексе статьи 172 "Незаконное предпринимательство". Не удивительно, что регистратор законопослушно выполнил предписание прокуратуры. 
Фото из личного архива Александра Глушенкова
На главное здесь вовсе не это. Куда более одиозные ресурсы наподобие "Ингушетии.ру" или "Кавказ.орг", содержавшие материалы с призывами к свержению существующего строя, в ... Читать дальше »

Категория: Наука и техника | Просмотров: 372 | Добавил: Admin | Дата: 19.02.2010


В 2009 году хакеры чаще всего использовали уязвимости в приложениях Adobe Reader и Acrobat. По оценкам компании ScanSafe, в четвертом квартале зараженные документы в формате Adobe PDF применялись в 80 процентах хакерских атак, сообщает Computerworld.
На протяжении всего 2009 года аналитики американской фирмы по компьютерной безопасности отмечали рост доли PDF-файлов в общем числе хакерских атак. В первом квартале она составила 56 процентов от всех эксплойтов, обнаруженных ScanSafe. Во втором и третьем кварталах доля превысила 60 и 70 процентов соответственно. 
В отчете о компьютерных угрозах за 2009 год (Annual Global Threat Report 2009) специалисты ScanSafe отмечают, что в ходе атак хакеры стали чаще использовать первыми эксплойты, основанные на уязвимостях PDF-файлов. Аналитики считают, что это могло произойти благодаря высокой доле успеха подобных атак. Наиболее громкой из них стала атака, осуществленная китайскими хакерами на корпоративную сеть Google и сети 30 других компаний, в числе которых была и Adob ... Читать дальше »
Категория: Наука и техника | Просмотров: 398 | Добавил: Admin | Дата: 17.02.2010

nullРуководство "Баварии" отправило в отставку главного тренера команды Юргена Клинсманна.

Решение функционеров мюнхенского клуба связано с неудачным выступлением команды в текущем сезоне. Первые сообщения о скорой отставке Клинсманна появились после крупных поражений в первенстве Бундеслиги от "Вольфсбурга" (1:5) и в 1/4 финала Лиги чемпионов от "Барселоны" (0:4).

Субботняя неудача в матче с "Шальке 04" (0:1) до предела осложнила положение мюнхенцев в борьбе за чемпионский титул.

Напомним, что Клинсманн подписал контракт с "Баварией" нынешним летом, а его соглашение было рассчитано на два года. Вместе с Клинсманном работы лишились и его ассистенты Мартин Васкес и Ник Теслоф.

В концовке сезона командой будет руководить 63-летний Юпп Хайнкес, возглавлявший "Баварию" с 1 июля 1987 по 8 октября 1991 года, передает Евро-футбол.ру.
 

Категория: Наука и техника | Просмотров: 448 | Добавил: Admin | Дата: 27.04.2009

1 2 3 4 »