MENU
Главная » Бокс



Главный тренер сборной Германии по футболу Йоахим Лев нарушил регламент чемпионата мира, не явившись на официальную пресс-конференцию перед матчем 1/8 финала с Англией. Пресс-конференция состоялась в субботу, 26 июня, и по установленным правилам, на ней должен был присутствовать главный тренер, сообщает Associated Press.

Единственным членом сборной Германии, посетившим пресс-конференцию, стал тренер вратарей Андреас Кепке. По его словам, Лев не успел добраться до пресс-центра стадиона Free State в Блумфонтене после тренировки. ФИФА запретила сборным Германии и Англии тренироваться на стадионе, чтобы сохранить газон.

В связи с этим немцы тренировались на футбольном поле одного из местных университетов. Кепке подчеркнул, что неявка Лева на пресс-конференцию не является протестом против запрета тренироваться на стадионе, где пройдет матч с Англией. Пресс-атташе немецкой команды Харальд Штенгер добавил, что сам Кепке отправился на пресс-конференцию, едва выйдя из душа.

Матч 1/8 финала ЧМ-2010 Германия - Англия состоится в воскресенье, 27 июня, и начнется в 18:00 по московскому времени ... Читать дальше »

Категория: Бокс | Просмотров: 360 | Добавил: Admin | Дата: 27.06.2010

Российский тяжеловес Фёдор Емельяненко прокомментировал поражение , которое Фабрицио Вердум нанёс ему на шоу Strikeforce 26 июня.

"Мне действительно очень жаль. Сожалею, что разочаровал людей, которые верили в меня, но все в этой жизни происходит по определенным причинам. Если Бог так решил, значит, это был наилучший сценарий в этот раз. Я благодарен Богу за всё.

В самом начале раунда я нанёс удар по Фабрицио, и я хотел завершить всё как можно скорее. В тот самый момент я и совершил ошибку. Когда нужно было вырываться, я остановился. Я не сделал этого, и Фабрицио использовал этот момент, чтобы завершить удушающий прием...

Я пытаюсь готовиться так, чтобы подходить к бою в наилучшей форме. Бой показал, что, вероятно, я не работал достаточно. Может быть, я не доработал где-то и не довёл технику до автоматизма. Это значит, что предстоит работа.

Моё здоровье в порядке, я в очень хорошем состоянии. Я чувствую себя очень, очень хорошо. У меня есть еще один бой на контракте здесь. Я продолжу выступать. Конечно же, я бы хотел провести рематч с Фабрицио. Если он согласен, я бы был рад этой возможности", — цитирует Емельяненко Mixfight.ru.

Категория: Бокс | Просмотров: 377 | Добавил: Admin | Дата: 27.06.2010

Защитник «Арсенала» Филипп Сендерос рассказал, что он входит в сферу интересов шотландского «Селтика».
«В данный момент я все еще игрок «Арсенала», и они принимают окончательное решение о моем будущем.
Очень горд, что такой большой клуб как «Селтик» интересуется мной. Переход на правах аренды для меня сейчас подходит идеально. Несколько клубов хотели бы меня видеть в своем составе, поэтому надеюсь, что решение вопроса о моем переходе не займет много времени.
Еще раз повторюсь, что мне приятен интерес «Селтика», однако я пока не знаю, в каком именно клубе продолжу карьеру», – цитирует Сендероса Stv.tv.

Категория: Бокс | Просмотров: 391 | Добавил: Admin | Дата: 19.01.2010

Промоутер чемпиона WBA в полусреднем весе Шейна Мосли Ричард Шефер сообщил о том, что он намерен сосредоточиться на организации поединка между Мосли и экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером-младшим.
По словам Шефера, этот бой может состояться 1 или 8 мая. Ранее стало известно, что назначенный на 30 января поединок Мозли против чемпиона WBC в полусреднем весе Андре Берто не состоится, и Мосли попросил своего промоутера добыть ему в соперники Мейвезера.
«Мне необходимо отказаться от других дел, и сосредоточится на одном большом деле – Мейвезер против Мосли, – приводит слова Шефера Allboxing.ru. – Этот поединок хотят видеть все поклонники бокса. Я уже беседовал с представителями Мейвезера, и буду прилагать все усилия к тому, чтобы этот бой состоялся. Это будет соперничество в духе старых времен, которое привлечет внимание не только поклонников бокса, но и обычной публики».
Между тем советник и друг Мейвезера Леонард Эллербе заявил, что боксер будет требовать от всех своих будущих соперников прохождения допинг-контроля по олимпийской методике со случайным забором проб мочи и крови. Именно эти требования привели к срыву недавних переговоров о бое М ... Читать дальше »

Категория: Бокс | Просмотров: 356 | Добавил: Admin | Дата: 19.01.2010

На вчерашней пресс-конференции в Нью-Йорке британский боксер Дэвид Хэй заявил своему будущему противнику чемпиону IBF и WBO в супертяжелом весе Владимиру Кличко о том, что тот является второсортным боксером. «Он так много лет дрался с второсортными боксерами, что сам стал второсортным, — приводит слова Хэя The Guardian. — Ты стаешь похожим на тех, с кем ты имеешь дело, и он много лет имел дело с противниками, вышедшими из формы, лучшие годы которых остались позади, и которые, буквально, подвертывались ему под руку. Это хорошо для его послужного списка, но у этих противников не было желания победить. Они не хотели идти до конца и не стремились к победе».

Категория: Бокс | Просмотров: 422 | Добавил: Admin | Дата: 25.04.2009