MENU
Главная » 2014 » Май » 30 » Лига Чемпионов. «Реал Мадрид» – «Атлетико» 4-1. CAMPEONES!!! DECIMA!!! OLE OLE OLE!!!
22:29

В последнем матче сезона, в финале Лиги Чемпионов сезона 2013/14, где на кону была долгожданная Десима, к которой сливочные шли целых 12 лет, Королевский клуб обыграл своих соседей из «Атлетико» со счётом 4-1. Матч был просто сумасшедшим! «Реал» первым пропустил после ошибки Икера Касильяса и счёт 0-1 удерживался вплоть до 93й минуты. За 2 минуты до конца матча Серхио Рамос забивает головой очередной решающий гол в потрясающем стиле и переводит матч в дополнительное время. В первом дополнительном тайме Гарет Бэйл, опять же ударом головой, склоняет чашу весов в пользу мадридского «Реала», ну а дальше всё решили болельщики, подгонявшие команду вперёд, навстречу Десиме. Команда, почувствовав эту поддержку, начала буквально рвать и метать, а «Атлетико» же наоборот – потух и начал вступать в перепалки и споры. Но это подопечным Симеоне не помогло и на 118 минуте Марсело, после сольного прохода, забивает третий и решающий гол в ворота «Атлетико». Этот «Реал» было уже не остановить и на последней минуте, стремясь забить ещё один гол, Криштиану Роналду зарабатывает чистый пенальти после падения в штрафной соперника. Он его и реализовывает, переиграв лучшего вратаря Ла Лиги этого сезона Тибо Куртуа. Финальный свисток, счёт 4:1 в пользу «Реала», Десима взята!!! Поздравляем команду нашего сердца с этой долгожданной победой! И поздравляем всех болельщиков этого Великого клуба! Голы: Диего Годин 36' (0:1), Серхио Рамос 90+3' (1:1), Гарет Бэйл 110' (2:1), Марсело 118' (3:1), Криштиану Роналду 120' (4:1) (пенальти). «Реал Мадрид»: Икер Касильяс – Дани Карвахаль, Серхио Рамос, Рафаэль Варан, Фабио Коэнтрао (Марсело 59') – Сами Хедира (Иско 59'), Лука Модрич, Анхель ди Мария – Гарет Бэйл, Криштиану Роналду, Карим Бензема (Альваро Мората 79'). «Атлетико»: Тибо Куртуа – Хуанфран, Миранда, Диего Годин, Филипе Луис (Алдервейрелд 83') – Габи, Тьягу, Рауль Гарсия (Соса 66') – Коке, Диего Коста (Адриан 9'), Давид Вилья. Запасные: Диего Лопес, Пепе, Альваро Арбелоа, Асьер Ильярраменди – Даниэль Арансубиа, Марио Суарес, Кристиан Родригес, Диего Рибас. Тренеры: Карло Анчелотти – Диего Симеоне. Арбитр: Бьорн Куйперс. Предупреждения: Серхио Рамос 27', Сами Хедира 45', Марсело 118', Криштиану Роналду 120', Рафаэль Варан 120' – Рауль Гарсия 27', Миранда 53', Давид Вилья 72', Хуанфран 74', Коке 86', Габи 100', Диего Годин 120'. Удаления: Диего Симеоне 120'. 24 мая. Лиссабон. Стадион «Эштадиу да Луж». 60976 зрителей.В последнем матче сезона, в финале Лиги Чемпионов сезона 2013/14, где на кону была долгожданная Десима, к которой сливочные шли целых 12 лет, Королевский клуб обыграл своих соседей из «Атлетико» со счётом 4-1. Матч был просто сумасшедшим!

«Реал» первым пропустил после ошибки Икера Касильяса и счёт 0-1 удерживался вплоть до 93й минуты. За 2 минуты до конца матча Серхио Рамос забивает головой очередной решающий гол в потрясающем стиле и переводит матч в дополнительное время. В первом дополнительном тайме Гарет Бэйл, опять же ударом головой, склоняет чашу весов в пользу мадридского «Реала», ну а дальше всё решили болельщики, подгонявшие команду вперёд, навстречу Десиме. Команда, почувствовав эту поддержку, начала буквально рвать и метать, а «Атлетико» же наоборот – потух и начал вступать в перепалки и споры. Но это подопечным Симеоне не помогло и на 118 минуте Марсело, после сольного прохода, забивает третий и решающий гол в ворота «Атлетико».

Этот «Реал» было уже не остановить и на последней минуте, стремясь забить ещё один гол, Криштиану Роналду зарабатывает чистый пенальти после падения в штрафной соперника. Он его и реализовывает, переиграв лучшего вратаря Ла Лиги этого сезона Тибо Куртуа. Финальный свисток, счёт 4:1 в пользу «Реала», Десима взята!!! Поздравляем команду нашего сердца с этой долгожданной победой! И поздравляем всех болельщиков этого Великого клуба!

Голы: Диего Годин 36' (0:1), Серхио Рамос 90+3' (1:1), Гарет Бэйл 110' (2:1), Марсело 118' (3:1), Криштиану Роналду 120' (4:1) (пенальти).

«Реал Мадрид»: Икер Касильяс – Дани Карвахаль, Серхио Рамос, Рафаэль Варан, Фабио Коэнтрао (Марсело 59') – Сами Хедира (Иско 59'), Лука Модрич, Анхель ди Мария – Гарет Бэйл, Криштиану Роналду, Карим Бензема (Альваро Мората 79').

«Атлетико»: Тибо Куртуа – Хуанфран, Миранда, Диего Годин, Филипе Луис (Алдервейрелд 83') – Габи, Тьягу, Рауль Гарсия (Соса 66') – Коке, Диего Коста (Адриан 9'), Давид Вилья.

Запасные: Диего Лопес, Пепе, Альваро Арбелоа, Асьер Ильярраменди – Даниэль Арансубиа, Марио Суарес, Кристиан Родригес, Диего Рибас.

Тренеры: Карло Анчелотти – Диего Симеоне.

Арбитр: Бьорн Куйперс.

Предупреждения: Серхио Рамос 27', Сами Хедира 45', Марсело 118', Криштиану Роналду 120', Рафаэль Варан 120' – Рауль Гарсия 27', Миранда 53', Давид Вилья 72', Хуанфран 74', Коке 86', Габи 100', Диего Годин 120'.

Удаления: Диего Симеоне 120'.

24 мая. Лиссабон. Стадион «Эштадиу да Луж». 60976 зрителей.

Категория: Футбол | Просмотров: 403 | Добавил: Admin | Теги: Реал Мадрид, Кампеоне, Моуриньо, Анчеллоти, Папа Карло, роналдо, Десима | Рейтинг: 0.0/0